VERSEUSE ÉGOISTE EN ARGENT 950 millièmes,... - Lot 3 - Briscadieu

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
VERSEUSE ÉGOISTE EN ARGENT 950 millièmes, tripode, le corps piriforme uni, le couvercle bombé, le bouton poussoir zoomorphe, anse latérale en bois tourné, Poids brut 161,7 g. Hauteur 12,5 cm. Poinçons apocryphes. Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat