PAIRE DE CUILLÈRES À MOUTARDE EN ARGENT MINERVE le... - Lot 15 - Briscadieu

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PAIRE DE CUILLÈRES À MOUTARDE EN ARGENT MINERVE le manche à décor de plumetis, les cuillerons festonnés, chiffrées 21,5 g. On y joint trois pièces à hors d'oeuvres en argent Minerve 950 millièmes à décor de style Louis XV de feuillages et volutes 46,6 g. Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat