CUILLÈRE SAUPOUDREUSE EN ARGENT 950 millièmes... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
CUILLÈRE SAUPOUDREUSE EN ARGENT 950 millièmes début XIXème siècle, le manche plat à décor de pointillés et d'un écusson chiffré B 49 g. Longueur 20 cm. Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat