COLLIER DOUBLE RANG DE 71 ET 81 PERLES DE... - Lot 49 - Briscadieu

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
COLLIER DOUBLE RANG DE 71 ET 81 PERLES DE CULTURE EN CHUTE le fermoir en or gris 750 millièmes également serti d'une perle. Poids brut 39,9 g. Longueur 46 cm. Diamètre des perles principales 8 et 8,2 mm.
Mes ordres d'achat