BROCHE DE FORME NAVETTE EN OR JAUNE 750... - Lot 59 - Briscadieu

Lot 59
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
BROCHE DE FORME NAVETTE EN OR JAUNE 750 millièmes à décor ajouré de croisillons, ornée de deux petites perles boutons, début XXème siècle, 1,6 g. L'épingle tordue. Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat