BROCHE BARRETTE EN OR GRIS 750 millièmes... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BROCHE BARRETTE EN OR GRIS 750 millièmes et platine 800 millièmes sertie de dix brillants d'environ 0,15 carat 4,6 g. Longueur 4,3 cm. Diamètre des brillants 3,3 à 3,4 mm. Poinçons têtes d'aigle et de chien.
Mes ordres d'achat