BAGUE EN OR ROSE 750 millièmes sertie de... - Lot 61 - Briscadieu

Lot 61
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
BAGUE EN OR ROSE 750 millièmes sertie de trois demi-perles de turquoise et de six petites demi-perles, fin XIXe siècle, 1,3 g. Taille 57. Poinçon charençon. Une restauration à l'anneau. Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat