BAGUE EN OR JAUNE 750 millièmes sertie d'un... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Estimation :
230 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
BAGUE EN OR JAUNE 750 millièmes sertie d'un saphir synthétique ovale orange, les épaulements ajourés, vers 1980, 11,8 g. Taille 51. Poinçon tête d'aigle. Fissure sur l'anneau à l'arrière. Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat