BAGUE EN OR 750 millièmes serti d'un cabochon... - Lot 70 - Briscadieu

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
BAGUE EN OR 750 millièmes serti d'un cabochon de rubis entouré de dix diamants d'environ 0,05 carat 4,9 g. Taille 51. Le rubis a une fracture interne affleurant à la surface. Poinçon tête d'aigle. Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat