CHAÎNE EN OR GRIS 750 millièmes maille vénitienne... - Lot 71 - Briscadieu

Lot 71
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CHAÎNE EN OR GRIS 750 millièmes maille vénitienne 2,8 g. Longueur 39 cm. Poinçon tête d'aigle. Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat