PAIRE DE BOUTONS RONDS DE COL EN VERMEIL ornés... - Lot 72 - Briscadieu

Lot 72
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
PAIRE DE BOUTONS RONDS DE COL EN VERMEIL ornés d'émaux de Bresse à motif d'une fleur de lys blanche sur un fond vert étoilé, le tour en petites perles émaillées blanches, 9,8 g, diamètre 2,6 cm. Poinçon au crabe (titre minimum de 800 millièmes). Dans leur écrin.
Mes ordres d'achat