EPINGLE EN ARGENT ORNÉE D'UN CAMÉE EN CORAIL... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
EPINGLE EN ARGENT ORNÉE D'UN CAMÉE EN CORAIL ROUGE sculpté du buste de Bacchus, XIXe siècle. Dimensions du camée 2,4 x 2 cm.
Mes ordres d'achat