IMPORTANTE BROCHE OVALE de la fin du XIXe... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
IMPORTANTE BROCHE OVALE de la fin du XIXe siècle, en argent et vermeil, le tour à décor de pampres de vignes, les raisins figurés par du verre violet, le centre est serti d'une plaque de nacre, poids brut 27,9 g. Dimensions : 6 x 5,4 cm.
Mes ordres d'achat