BIJOU RÉGIONAL, ÉPINGLE DE COIFFE travail... - Lot 77 - Briscadieu

Lot 77
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
BIJOU RÉGIONAL, ÉPINGLE DE COIFFE travail normand du XIXème siècle, en or jaune 750 millièmes setampé et poli, en forme de pensée sur une tige avec trois feuilles, le coeur émaillé bleu et blanc, poinçon tête d'aigle, 4,1 g. Une feuille manque, longueur de la fleur 5,5 cm.
Mes ordres d'achat