BAGUE EN OR 750 millièmes vers 1970, sertie... - Lot 78 - Briscadieu

Lot 78
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
BAGUE EN OR 750 millièmes vers 1970, sertie d'une importante citrine taille émeraude, la monture en fils d'or 24,4 g. Taille 53. Poinçon tête d'aigle. Dimensions de la pierre 25,6 x 21,7 x 13,7 mm soit environ 50 carats.
Mes ordres d'achat