MONTRE DE COL EN OR JAUNE 750 millièmes,... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
MONTRE DE COL EN OR JAUNE 750 millièmes, le dos ciselé à décor d'un écusson vierge, de guillochis et couronne de fleurs, cuvette intérieure en or, cadran émaillé blanc, mouvement mécanique, poids brut 24,5 g. Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat