Angleterre : 10 pièces de 1 Souverain. Dates... - Lot 108 - Briscadieu

Lot 108
Estimation :
3400 - 3700 EUR
Résultat : 3 550EUR
Angleterre : 10 pièces de 1 Souverain. Dates diverses. TTB à SUP Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat