Italie : Duché de Parme. Marie Louise. 40... - Lot 122 - Briscadieu

Lot 122
Estimation :
550 - 750 EUR
Résultat : 710EUR
Italie : Duché de Parme. Marie Louise. 40 Lire 1815. Milan. TTB+/SUP Non reproduit au catalogue
Mes ordres d'achat