ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIÈCLE Putti... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIÈCLE Putti se baignant Plume et encre noire, lavis brun, rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir sur papier bleu. 27,5 x 31,5 cm. On joint deux autres études de putti à la sanguine.
Mes ordres d'achat