ÉCOEL ITALIENNE DU XVIIIème SIÈCLE Dieu... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOEL ITALIENNE DU XVIIIème SIÈCLE Dieu le père d'après Raphael Crayon noir, estompe rehauts de gouache blanche sur papier beige. 25,5 x 38 cm coupé aux quatre coins. Cachet de collection en bas à droite. Esquisse au verso.
Mes ordres d'achat