ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIÈCLE Scène... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XVIIIème SIÈCLE Scène de métamorphose Plume et encre noire, lavis gris, rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir. 18x 24,3 cm. On y joint un crayon noir, Marsyas écorché.
Mes ordres d'achat