ÉCOLE FRANCAISE DU XIXème SIÈCLE Nu féminin... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ÉCOLE FRANCAISE DU XIXème SIÈCLE Nu féminin en pied Crayon noir. 28 x 20 cm. (Rousseurs).
Mes ordres d'achat