ÉCOEL ITALIENNE DU XIXème SIÈCLE Paire de... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉCOEL ITALIENNE DU XIXème SIÈCLE Paire de miniatures, gouaches sur papier représentant deux profils d'hommes vêtus à l'antique dont un coiffé d'une couronne de laurier. Cadres bois à motifs de fleurettes en métal aux angles. Diam.: 6,3 cm.
Mes ordres d'achat