ÉCOLE DU NORD DU XVIIe SIECLE Faune jouant... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉCOLE DU NORD DU XVIIe SIECLE Faune jouant de la flûte de Pan et nymphe jouant du luth Toile. 46 x 35 cm. (Repeints, rentoilage ancien, restaurations).
Mes ordres d'achat