Dans le goût de HENSIUS Portrait d'homme... - Lot 195 - Briscadieu

Lot 195
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de HENSIUS Portrait d'homme dans un ovale peint Toile. 76,5 x 64 cm. (Restaurations anciennes et accidents).
Mes ordres d'achat