Guillaume FOUACE (1837-1895) Nature... - Lot 196 - Briscadieu

Lot 196
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 050EUR
Guillaume FOUACE (1837-1895) Nature morte aux huîtres Huile sur toile signée en bas à gauche. 27 x 40 cm. Exposition : Guillaume Fouace, Musée Thomas Henry, Cherbourg, 1995. Décrit et reproduit sous le n°137 (Huîtres et verrerie).
Mes ordres d'achat