Pauline GIRARDIN (1818-1875) Jetée de fleurs Aquarelle... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Pauline GIRARDIN (1818-1875) Jetée de fleurs Aquarelle sur vélin, signée en bas vers la gauche. 31 x 39 cm.
Mes ordres d'achat