A. BRUMENT Jetée de fleurs, 1893 Huile... - Lot 204 - Briscadieu

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
A. BRUMENT Jetée de fleurs, 1893 Huile sur toile signée en bas à droite et datée "93". 65 x 81 cm. (Pièces au dos).
Mes ordres d'achat