Georges JEANNIN (1841-1925) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 205 - Briscadieu

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 470EUR
Georges JEANNIN (1841-1925) Bouquet de fleurs Huile sur toile dédicacée et signée en bas à droite. 32 x 41 cm. Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat