Charles CLUYTMANS (XIX/XXe) Le joueur de... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Charles CLUYTMANS (XIX/XXe) Le joueur de flûte oriental, 1916 Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1916". 91 x 71 cm. (Petits manques et restaurations).
Mes ordres d'achat