Vincent ROUX (1928-1991) Vue de Venise Aquarelle... - Lot 226 - Briscadieu

Lot 226
Estimation :
400 - 600 EUR
Vincent ROUX (1928-1991) Vue de Venise Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche. Dim. à vue : 80,5 x 98 cm.
Mes ordres d'achat