Marc HALINGRE (Né en 1948) L'univers clos,... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Marc HALINGRE (Né en 1948) L'univers clos, 1988 Huile sur panneau, signé en bas à droite. Titré et daté au verso. 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat