Michael WARREN (Né en 1950) Sans titre,... - Lot 239 - Briscadieu

Lot 239
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Michael WARREN (Né en 1950) Sans titre, 1983 Epreuve en bronze patiné, signée des initiales, datée « 83 » et numérotée 5/6. 34 x 11 x 32 cm.
Mes ordres d'achat