BRÛLE-PARFUM TRIPODE COUVERT EN BRONZE Chine,... - Lot 247 - Briscadieu

Lot 247
Estimation :
300 - 400 EUR
BRÛLE-PARFUM TRIPODE COUVERT EN BRONZE Chine, début du XXe siècle. Les anses et le couvercle sculptés de grappes de raisins et écureuils. H.: 20,5 cm, L.: 26 cm.
Mes ordres d'achat