VASE EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine,... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
VASE EN PORCELAINE FAMILLE ROSE Chine, début du XXe siècle. De forme balustre, à décor des huit immortels taoïstes traversant le fleuve. H.: 44,5 cm. (Restaurations au col).
Mes ordres d'achat