PIPE À EAU EN PORCELAINE POLYCHROME Chine,... - Lot 260 - Briscadieu

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
PIPE À EAU EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle. A décor de scènes animées de personnages. H.: 10,5 cm, D.: 6,8 cm.
Mes ordres d'achat