PAIRE DE COQS EN PORCELAINE POLYCHROME Chine,... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PAIRE DE COQS EN PORCELAINE POLYCHROME Chine, début du XXe siècle. Dressés sur des rochers, la tête tournée vers le côté, marque d'atelier à la base. H.: 30 cm. (Petits manques).
Mes ordres d'achat