TABLE EN BOIS SCULPTE Indochine, XXe siècle. Hexagonale,... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE EN BOIS SCULPTE Indochine, XXe siècle. Hexagonale, les bandeaux et les pieds à décor de grappes de raisins, chaque côté orné d'un plateau amovible. H.: 73 cm. Plateau : 54 x 63 cm (Un plateau détaché).
Mes ordres d'achat