POT A PINCEAUX EN BAMBOU SCULPTE Chine,... - Lot 266 - Briscadieu

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
POT A PINCEAUX EN BAMBOU SCULPTE Chine, fin du XIXe-début du XXe siècle. Cylindrique, à décor en relief de sages regardant une peinture en rouleau dans une forêt de bambous. H.: 16 cm ; D.: 10 cm. (Fentes)
Mes ordres d'achat