STATUETTE DE GUANYIN EN PORCELAINE BLANC... - Lot 269 - Briscadieu

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
STATUETTE DE GUANYIN EN PORCELAINE BLANC DE CHINE Chine, XXe siècle. Représentée assise, vêtue d'une longue robe, portant un voile. H.: 24 cm, L.: 21 cm. (Manque une main, petits éclats et fèles à l'émail).
Mes ordres d'achat