PETITE TÊTE DE BOUDDHA EN BRONZE Thaïlande,... - Lot 273 - Briscadieu

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
PETITE TÊTE DE BOUDDHA EN BRONZE Thaïlande, XVIIe siècle. Le visage serein, les yeux mi-clos, les oreilles allongées, socle en bois. H.: 6,5 cm. (Manques visibles).
Mes ordres d'achat