PAIRE DE PETITS VASES EN BRONZE Japon,... - Lot 279 - Briscadieu

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE PETITS VASES EN BRONZE Japon, début du XXe siècle La panse globulaire, surmontée d'un long col bulbeux, l'épaulement agrémenté d'un rat et d'une grenouille en relief. H.: 16,5 cm. (Accidents et enfoncements et restaurations).
Mes ordres d'achat