Utagawa KUNISADA (1786-1868) TOYUKUNI III Deux... - Lot 280 - Briscadieu

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Utagawa KUNISADA (1786-1868) TOYUKUNI III Deux oban tate-e, la première représentant une femme dans un intérieur, la deuxième à décor d'une scène de bataille. 36 x 25 cm et 36,5 x 24,5 cm. (Rousseurs pour l'une).
Mes ordres d'achat