CABINET EN NOYER MOULURÉ ouvrant à onze... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CABINET EN NOYER MOULURÉ ouvrant à onze tiroirs et quatre vantaux, à décor d'arcatures et écoinçons, flanqués de colonnes à chapiteaux corinthiens ; (l'arrière plaqué). H.: 66 cm, L.: 121 cm, P.: 52 cm.
Mes ordres d'achat