FIGURE D'ANGE PORTE -TORCHÈRE EN BOIS SCULPTÉ... - Lot 290 - Briscadieu

Lot 290
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
FIGURE D'ANGE PORTE -TORCHÈRE EN BOIS SCULPTÉ ET PEINT XVIIIe siècle. H.: 106 cm. (Les ailes manquent ; anciennement monté à l'électricité).
Mes ordres d'achat