FIGURE DE SAINT SEBASTIEN EN BOIS POLYCHROME. Pays... - Lot 292 - Briscadieu

Lot 292
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
FIGURE DE SAINT SEBASTIEN EN BOIS POLYCHROME. Pays hispaniques, XVIIIe siècle. H : 79 cm
Mes ordres d'achat