PAIRE DE FAUTEUILS CANNÉS EN NOYER MOULURÉ... - Lot 301 - Briscadieu

Lot 301
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS CANNÉS EN NOYER MOULURÉ ET SCULPTÉ à décor de feuillages et coquille, reposant sur des pieds en rouleau réunis par une entretoise. Epoque Régence. H.: 90,5 cm, L.: 64,3 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat