FAUTEUIL CANNÉ EN BOIS TEINTÉ ET SCULPTÉ à... - Lot 308 - Briscadieu

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL CANNÉ EN BOIS TEINTÉ ET SCULPTÉ à décor asymétrique, reposant sur des pieds cambrés à volutes réunis par une entretoise (refaite). Epoque Louis XV. H.: 92,7 cm, L.: 62,4 cm.
Mes ordres d'achat