FAUTEUIL CANNÉ EN HÊTRE MOULURÉ ET SCULPTÉ à... - Lot 309 - Briscadieu

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
FAUTEUIL CANNÉ EN HÊTRE MOULURÉ ET SCULPTÉ à dossier plat à épaulement et décor de treillages, coquilles et feuillages,reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. H.: 96,8 cm, L.: 64,2 cm. Epoque Régence. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat