COMMODE EN NOYER MOULURÉ ET TEINTÉ la façade... - Lot 310 - Briscadieu

Lot 310
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
COMMODE EN NOYER MOULURÉ ET TEINTÉ la façade mouvementée ouvrant à quatre tiroirs. XVIIIe siècle. H.: 80 cm, L.: 138 cm, P.: 70 cm. (Accidents, restaurations et manques).
Mes ordres d'achat